Информация  |  Продукция  |  Производители  |  О Компании  |  Поставка  |  Контакты  |  Для наших клиентов
ОБМЕН ОПЫТОМ

WizFi360-EVBWi-Fi

Отладочная плата предназначена для тестирования и отладки приложений с использованием Wi-Fi модулей WizFi360. На плате имеется распаянный модуль WizFi360-PA, тестовые кнопки и светодиоды, интерфейсный разъём Mini USB, предназначенный для обмена сообщениями с модулем и питания платы.

Кроме полноразмерной версии WizFi360 EVB (Shield) доступна также миниатюрная бюджетная версия отладочной платы WizFi360 EVB (Mini).


Информация для заказа

WizFi360-EVB-Shield

Полноразмерная версия

WizFi360-EVB-Mini

Компактный вариант исполнения
 


Дистрибуция электронных компонентов www.efo.ru © All rights reserved. EFO Ltd.
При использовании материалов
ссылка на источник обязательна.
Создание сайта © 2010 PointDesign™
Конструктивы и корпуса РЭА www.korpusa.ru Микроконтроллеры www.mymcu.ru Микросхемы Altera altera.ru
Источники питания www.powel.ru Волоконно-оптические компоненты www.infiber.ru Силовая электроника www.efo-power.ru
Кварцевые резонаторы
и генераторы Golledge
www.golledge.ru
Электротехническая продукция www.efo-electro.ru Контрольно-измерительные приборы www.efometry.ru
Профессиональные усилители класса D www.sound-power.ru Датчики и первичные преобразователи www.efo-sensor.ru Компоненты для промавтоматики www.efomation.ru
Продукция Lattice Semiconductor www.latticesemi.ru